• 13 октября 2017, пятница
  • Москва, Пречистенская наб., 11 Школа Дизайна ИОН РАНХиГС LOFT

Эхо ближайшего будущего. Современные тренды в дизайне

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2387 дней назад
13 октября 2017 c 15:00 до 16:00
Москва
Пречистенская наб., 11 Школа Дизайна ИОН РАНХиГС LOFT

Анализ трендов в дизайне от Дилетты Тониоло, звездного преподавателя Istituto Europeo di Design в Милане.

   

Спикер: Diletta Toniolo (Италия)

  • Кандидат политических наук университета Università degli Studi в Милане.
  • С 2000 года профессор в Европейской школе дизайна в Милане IED Milano.
  • Журналист RCS Group и ilSole 24 Ore с 1997 года.

 

Дизайнеры — прирожденные специалисты в предвидении будущего. Так как их работы рассчитаны на многие годы эксплуатации, знания и опыт, мастерство и метод — определенные ключевые слова в формировании профессионала. Итальянский дизайн проделал длинный путь от первых локальных производств до совершенно нового поколения глобальных дизайнеров.

Дизайн в современном понимании еще более широкое и более тонкое понятие. От моды и дизайна мебели до коммуникаций  - каждая область влияет на наше ближайшее будущее. Salone del Mobile в Милане – место силы для всех возможных направлений креативности. Если выставка iSaloni  центрируется вокруг дизайн-брендов различных стран, показывающих всплеск современного промышленного производства, Fuorisalone предлагает широкий спектр событий от независимых дизайнеров и студий, сочетающих моду, искусство и дизайн.

Хотя сейчас дизайн все еще означает то же, что в XX веке, но понимание его уже гораздо шире. Дизайн современный включает в себя различные концепции: техники дизайн-мышления, уникальность, пользовательский опыт, дизайн-управление, инновации, творческие индустрии и прочее. 

 

Лекция проходит в рамках Moscow Design Week.

Вход свободный, обязательная регисрация.

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше