• 31 марта 2015, вторник
  • Москва, точный адрес будет указан после регистрации

Индивидуальные консультации по обучению в Италии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3307 дней назад
31 марта 2015 c 10:00 до 13:00
Москва
точный адрес будет указан после регистрации

Получаете высшее образование или уже работаете, но мечтаете учиться за границей? Какие есть возможности обучения и перспективы дальнейшей работы? Мы ответим на Ваши вопросы.

Образовательный проект Profi2profit — официальный представитель Domus Academy в России предлагает посетить индивидуальные консультации желающим продолжить свое обучение по направлениям дизайн, мода, архитектура и бизнес в Италии. Узнайте, что интересует лично Вас на персональной консультации с представителем из Милана.

DOMUS ACADEMY была создана в 1982 году в Милане Марией Грацией Мадзокки (Maria Grazia Mazzocchi – Domus magazine) и группой радикальных дизайнеров и архитекторов: Andrea Branzi, Pierre Restany, Alessandro Mendini, Valerio Castelli и Alessandro Guerriero.  В данный момент Domus Academy предлагает 12 годовых программ Мастер в области дизайна интерьера и архитектуры, промышленного и автодизайна, дизайна одежды и аксессуаров, а также несколько программ по управлению и коммуникациям в дизайне и моде.  Обучение проходит на английском языке, помимо диплома DA у студентов есть возможность получить еще и диплом NABA, с государственной аккредитацией.

DA входит в 30-ку лучших вузов мира в области дизайна и моды по версии журнала Business Week. Также по версии журнала  Glamour France DOMUS ACADEMY — одно из 12 мест, где лучше всего изучать стайлинг и дизайн одежды, к слову,  это единственная иностранная школа, которую указали французы в своем рейтинге.

Академия проводит исследования в области инноваций в дизайне, управлении и сервисе, гуманизирует технологии, внедряя все эти исследования в учебный процесс, за что и получила престижную награду  Compasso d’Oro еще в 1994 году. На данный момент у DA уже более 5000 выпускников, большинство из которых успешно работает в ведущих мировых компаниях или имеют собственный бизнес.

Profi2profit уже 10 лет специализируется на дизайн-образовании, направляя студентов в лучшие дизайн-вузы Италии и других стран, участвуя в мероприятиях, пропагандирующих улучшение качества дизайн-индустрии. 

Необходима регистрация и предварительная консультация.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше